Extensión |
Nombre |
Puesto |
22809 |
Ing. Tomás Orozco Terrazas |
Coordinador General |
22812 |
C. Martha Alicia Castellanos Iribarren |
Asistente del Coordinador |
22804 |
C.P. María Guadalupe Sandoval Chaparro |
Director Administrativo |
22802 |
– |
Secretaría Técnica |
22816 |
Lic. Herminio Acosta Cobos |
Supervisor de Unidad de Comunicación Social |
22808 |
C.P. Liliana Duran Alcantar |
Jefa del Departamento de Recursos Financieros y Contabilidad |
22815 |
– |
Auxiliar de Recursos Financieros y Contabilidad |
22815 |
C.P. Angélica Palacio Esquivel |
Auxiliar de Recursos Financieros y Contabilidad |
22815 |
– |
Auxiliar de Recursos Financieros y Contabilidad |
22805 |
Lic. Victoria Luna Levario |
Personal Especializado |
22807 |
C.P. Miriam Vázquez Rosales |
Jefa de Departamento de Recursos Humanos |
|
|
|
22803 |
Lic. Nayeli Quezada González |
Auxiliar de Recursos Humanos |
22811 |
– |
Jefe de Departamento de Recursos Materiales y Servicios |
22810 |
C. Martín Mata Canales |
Auxiliar de Compras |
22810 |
C. Marisela Rodríguez Hernández |
Auxiliar de Compras |
22810 |
Ing. Manuel Alberto Balderrama Carrillo |
Encargado de Mantenimiento de Infraestructura |
22810 |
Ing. Ana Fabiola Villalobos Uranga |
Auxiliar de Recursos Materiales y Servicios |
22810 |
Ing. Elizabeth Ronquillo Villa |
Personal Especializado |
22806 |
Ing. Roció Adela Alvarado González |
Jefa de Departamento de Recaudo |
22806 |
Lic. Lucia Daniela Barrón Jiménez |
Coordinadora de Operaciones de Recaudo |
22806 |
C. Emmanuel Valentín Estrada Luevano |
Supervisor Administrativo de Recaudo |
22813 |
Ing. Israel González Soto |
Jefe de Departamento Sistemas |
22813 |
Ing. Luis Alberto Vivero Vivero |
Auxiliar de Sistemas |
22813 |
Ing. Dizan Alejandro Flores Ruiz |
Auxiliar de Sistemas |
22813 |
Lic. Victor Manuel Antillón Ramos |
Auxiliar de Sistemas |
22818 |
C. Román Varela Torres |
Jefe de Departamento Operaciones |
22818 |
C. Antonio Saldaña León |
Supervisor de Operaciones |
22814 |
– |
Jefe de Departamento Jurídico |
22801 |
Lic. Gema Azalea Ruiz Ochoa |
Auxiliar de Departamento Jurídico |
22801 |
Lic. Mario Carreón Prieto |
Auxiliar de Departamento Jurídico |
22801 |
C. Luz Olivia Rivera Calderón |
Auxiliar de Departamento Jurídico |
24035 |
Ing. Anabell Serrano Rascón |
Encargada de Unidad de Transparencia, Quejas y Sugerencias – Titular de Unidad de Igualdad de Género |
|
|
|
|
|
|
22819 |
C. Javier Alonso Mendoza Chávez |
Encargado de Taller |